вторник, 9 сентября 2014 г.

Летнее чтение

Вам предлагается совместно поработать с презентацией. Каждому из вас необходимо создать минимум один слайд данной презентации (максимальное количество слайдов не ограничено). Для этого вам надо перейти по ссылке,  создать новый слайд. На слайде указать фамилию и имя, автора и название произведения и в нескольких предложениях передать суть прочитанного произведения. Прочий дизайн слайда на ваше усмотрение. Помните, что ваш труд совместный, поэтому постарайтесь быть предельно внимательными к работам других. Все вопросы задавайте в комментариях.

2 комментария:

  1. "Шинель" Гоголь
    Об Акакии Акакиевиче, который купил шинель на свои скудные сбережения, её сразу же и утащили. Вот и помер он и стал демоном
    Лиза Рафалович

    ОтветитьУдалить
  2. "маленький принц " Сент-Экзюпери
    В этой книжке написано про мальчика который в 6 лет рисовал но многим было не понятно что он нарисовал. И однажды он встретил летчика. Потом он отправлялся на разные планеты: на большие и маленькие. И на планете земля он увидел много таких цветов который у него на планете один. Также он встретил лиса и подружился с ним. И лис рассказал мальчику про преданную дружбу.И мальчик понял что лис на свете много а его друг лис один. Также как и роза для него одна.
    Юля Сосновская

    ОтветитьУдалить